Хип-хоп: музыкальное движение и социальная революция

Хип-хоп - представляет собой субкультурой, что появилось в неблагополучных частях Нью-Йорка в последние годы семидесятых. Движение объединяет основные четыре первоочередных части: рэп, диджеинг, танцы брейка и граффити-живопись. Рэп - считается ключевой вокальный, в котором исполнитель рассказывает истории, демонстрирует индивидуальные мысли и эмоции и также ощущения по ритмический ударение




Рэп-музыка быстрее всего приобрел статус глобальным явлением, проникая в разнородные культурные группы а также общинные группировки повсюду. Он стал не только музыкальным стилем, а также методом выражения личности для тех, кто молодежи, в частности для тех, кто из переживает социальные или же экономического характера трудности. Культура хип-хопа и также играет ключевую функцию в проявлении а также отображении социальных вопросов, как, например этническая дискриминация, дискриминация а также жестокость. Множество хип-хоп исполнители выпользуются своих музыкальные композиции, чтобы привлечь внимание к данных и привлечь внимательность к ним. По причине хип-хопу создаются новые модные тенденции в модном мире, языковых практиках или культурном контексте, которые молодежь во всем мире.

Рэп так же регулярно привязывается со конкретным образом жизни, включая модные тенденции, индивидуальный лексикон и также отношение к теме вопросам правосудия. Многочисленные хип-хоп музыканты становятся авторитетными фигурами а также представляют свои собственные сообщества в музыкальной и социальной сферах. Со временем рэп перерос внутри различные музыкальные направления плюс стили, включая западный берег и восточный берег. Рэп о бандитах, саунд в стиле Лил Уэйна и другие стили являются различные типы рэпа. Несмотря на различия, все эти направления продолжаются отражать основные представления культуры хип-хопа и также оставаться существенной частью искусства музыкальной хип хоп радио культуры.
 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Comments on “Хип-хоп: музыкальное движение и социальная революция”

Leave a Reply

Gravatar